ФКУ ИК-5 (г.Пенза)
Федеральное Казенное Учреждение  Исправительная Колония № 5
УФСИН России по Пензенской области.
Ну что,подруги по несчастью)Знакомиться будем? - Форум ИК-5
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Погода

Полезные ссылки
Сайт ИК-1
Сайт ИК-4
Сайт ФСИН России

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.11.2017, 12:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ИК-5 » Для родственников осужденных » Знакомимся поближе... » Ну что,подруги по несчастью)Знакомиться будем?
Ну что,подруги по несчастью)Знакомиться будем?
StormGirlДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки,долго уже ждете любимых?Как вам пятерка?Мне вот 21 год,я три года уже туда мотаюсь...Сплошные нервы,особенно когда к администрации надо обратиться...ппц какое-то...

ANGELДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет!у меня ещё все впереди.Только три месяца прошло,как он туда попал. Пока про пятерку нечего не могу сказать,но первое впечатление о ней не очень,всем на всех и на все плевать!Это я имею ввиду администрацию.

ангелочек

StormGirlДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 3
Рядовой
Оооо,ну держись,намучаешься ты еще с этой администрацией,хотя начальник новый мне нравиться чуть больше старого...У нас срок к концу уже подходит,совсем немножко осталось)

lelikpnzДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 4
Рядовой
привет,девченки!!!а у меня с мая там сидит,с другой колонии переехали....почти 4 года впереди...незнаю,эта колония нас не исправляет,а совсем даже наоборот....хамить начал,обижать...что такое происходит-совершенно не понимаю...с начальством еще не сталкивалась,но по сдешним сообщениям поняла,что и не стоит пытаться....

olechka

ANGELДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 5
Рядовой
приветик ещё раз всем!я уже заранее не хочу с этим начальством сталкиваться! я можно сказать здесь навичок ещё,пока ничего незнаю,вообще нечего,так по разговорам только все слышала обо всем.Мой тоже обижается,хамит,меня обижает.так обидно делается из-за этого.Хотя его прекрасно понимаю,что там жизнь не айс,но зачем на нас срываться,обидно.

ангелочек

lelikpnzДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 6
Рядовой
я все могу понять,но только не такое обращение....у нас на предыдущей колонии столько агрессии не было,а тут такое ощущение,что он зверем стал....и я думаю,что это зависит от окружения....да и не следят за ними,делают там,что хотят...

olechka

ANGELДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 7
Рядовой
я с тобой полностью согласна

ангелочек

StormGirlДата: Воскресенье, 05.02.2012 | Сообщение # 8
Рядовой
А тут все звереют наверное,мой тоже изменился очень...Говорит сплошной нервоз там,вот и срывается....Неужели для меня это все скоро кончится,прям даже не верится...

Девчонки,кто не так давно был на ДС,сколько там сейчас платить надо?Полгода уже не была там....

lelikpnzДата: Понедельник, 06.02.2012 | Сообщение # 9
Рядовой
сейчас за свиданку не платят...теперь платишь только за то,что нужно тебе в комнате(микроволновка,телек,обогреватель и т.д)там в общем за все рублей 250-300 выходит....в комнате приема передач преискурант цен висит,там все и посмотришь....но,на сколько я слыхала,что преискурант вывесили,а в наличии почти ничего нет,точнее на всех не хватает....короче не знаю что там будет...хорошо хоть кровати бесплатные....

olechka

StormGirlДата: Вторник, 07.02.2012 | Сообщение # 10
Рядовой
Вчера была в комнате приема передач,а где там висит?Что то не разу не видела,а может внимания не обращала,в общем я посчитала,что если все в наличии будет,то это за трое суток около 850 рублей получается...В принципе нормально,раньше ездила на поселок в сосновку,там 300 р сутки стоят,но там в комнатах(коморки вообще мааааленькие)кроме телевизоров маленьких нету нихера wacko

lelikpnzДата: Вторник, 07.02.2012 | Сообщение # 11
Рядовой
850????ни хера се!!!!не хреново ли?с 300 за 3 суток перескочили на 850....пипец,я в шоке!!!!

olechka

StormGirlДата: Вторник, 07.02.2012 | Сообщение # 12
Рядовой
lelikpnz, ну смотри в другой теме Солнце писала
Комнаты бесплатные. Но платить будем за телевизор 30 руб, холодильник-64, микроволновка-45, чайник-25, ДВД-12, обогреватель-103. Это за сутки. Платить за то, что надо чтобы было у вас в комнате.
Вот и посчитала я сколько за трое суток выходит...чуть с табуретки не упала....С ума сойти,в пятницу поеду передачку делать,гляну,где там прейскурант,если найду,сфоткаю на телефон...Я в шоке в общем wacko

ANGELДата: Вторник, 07.02.2012 | Сообщение # 13
Рядовой
с ума можно сойти!!!!!!!!!! Вот расценки подъняли!!!!!!!!!!!

ангелочек

lelikpnzДата: Вторник, 07.02.2012 | Сообщение # 14
Рядовой
да не может быть такого,что это за сутки,по крайней мере я когда на короткую ездила-со мной девочка рядом сидела на длительную оформлялась...мне кажется возмущению предела бы не было,а это нормально все....девочки,ну это нереально!!!!с собой привези тысяч на 5(хорошо если)и еще почти косарь за НЕОБХОДИМОЕ заплати...уж лучше бы 300 рублей оставили....да и не хочу я платить такие деньги за клоповник(прости Господи!!)в котором мы были прошлую свиданку....отремонтированные комнаты-базара нет,но не за эти,до которых ни у кого руки не доходят....

olechka

allochkaДата: Среда, 08.02.2012 | Сообщение # 15
Рядовой
здрасти всем !!!! а мне в какой комнате мы будем не важно главное чтобы милый был рядом . конечно я не спорю что в чистой комнате по приятней . но мне не это важно . живу от свиданки до свиданки жду каждые 3 месяца дни подгоняю только и думаю за ним скучаю с ума схожу а эти трое суток пролетят как во сне одним днем и опять начинается все с начало и так уже 7 лет . а в этом году освобождается и я очень сильно боюсь как все будет . да прихика уже не та .....

Alla

Форум ИК-5 » Для родственников осужденных » Знакомимся поближе... » Ну что,подруги по несчастью)Знакомиться будем?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт ФКУ ИК-5 г.Пенза © 2017
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий добавить сайт | обмен ссылками